Лента новостей
0

Пьяный чиновник, сбивший трех человек в Уральске, отделается лишением прав

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2014 16:31 Zakon.kz
Бралиева после инцидента изгнали из «Нур Отана», а кресло зама районного акима он освободил сам.
Пьяный чиновник, сбивший троих человек в Уральске, отделается лишением водительских прав. В полиции сообщили, что пострадавшие отказались от всех претензий, и потому теперь уже бывший замакима Теректинского района уголовной ответственности избежит, передает телеканал КТК.

За то, что Абзал Бралиев сел за руль в пьяном виде, сбил на обочине женщину с двумя дочерьми, а после скрылся с места аварии, его могут на 5 лет лишить прав. Это всё. После учиненной аварии, напомню, 43-летняя Кунзада Шагатаева в тяжелом состоянии попала в больницу. Пострадали также ее дочери 9 и 20 лет. После столкновения чиновничья «Тойота Камри» даже не остановилась. Бралиева после инцидента изгнали из «Нур Отана», а кресло зама районного акима он освободил сам.

Динара Абдулкаликова, инспектор Управления административной полиции ДВД ЗКО:

- Пострадавшие отказались от прохождения следственно-медицинской экспертизы, в результате чего наступило примирение сторон. И данный чиновник понесет административную ответственность.

Ирина Морозова

Видео с сайта "Мой город".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: