Лента новостей
0

Полицейские Актау обнаружили труп женщины в багажнике автомобиля

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2014 21:26 Фото: zakon.kz
Родственники убитой винят в произошедшем ее сожителя. Полиция факт убийства подтверждает.
Женщина пропала в ночь с 31 мая на первое июня. Через три дня родственники женщины обратились с заявлением в полицию. Тело пропавшей было обнаружено через десять дней в гараже у сожителя убитой. По словам родственников, убийство произошло в квартире подозреваемого.

Родственники говорят, что неоднократно обращались с заявлением в полицию с жалобами на его поведение. Мужчина часто вел себя неадекватно и жестоко избивал потерпевшую.

В распоряжении редакции есть две версии задержания подозреваемого.
По первой, полицейские 10 июня заметили автомобиль с приспущенным колесом и остановили его, чтобы предупредить водителя об опасности. При общении с водителем сотрудники полиции обратили внимание на его поведение. При осмотре автомобиля в багажнике был обнаружен труп.

По второй версии, полицейские заподозрили, что женщина пропала неслучайно, и вели наблюдение за ее сожителем. В итоге, задержали подозреваемого в его гараже при попытке вывезти тело.

В полиции сообщают, что подозреваемый задержан и уже дает показания. 

По словам родственников, подозреваемый уверяет, что убийство совершено по неосторожности. Якобы он ударил свою сожительницу, а она, падая, ударилась головой об угол стула. 

Родственники убитой считают, что мужчина именно этим стулом избивал женщину. Умерла же она от удушья, когда сожитель надел ей на голову полиэтиленовый пакет.

Подробности пока не разглашаются. Официальной информации от полицейских пока нет.

Игорь Нестеров
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: