Лента новостей
0

Женщина-водитель устроила грандиозный скандал на мед. освидетельствовании в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2014 16:45 Zakon.kz
Водитель Паджеро не стеснялась ни в своих действиях, ни в выражениях. 
Около трех часов ночи на посту "Радар" для проверки документов был остановлен а/м Мицубиси Паджеро с киргизскими номерами. Поведение водителя вызвало подозрение у сотрудников полиции и они приняли решение отвезти женщину на медицинское освидетельствование, сообщает ИА Zakon.kz.

Водителя привезли на Макатаева, 10 в Городской наркологический центр, для прохождения мед. освидетельствования. Там 51-летняя гражданка Букина устроила скандал и категорически отказывалась проходить мед.освидетельствование, делая попытки покинуть здание. Для фиксации "отказа от прохождения мед. освидетельствования и непристойного поведения" были вызваны сотрудники пресс-службы. И тут уже под горячую руку и резкое словцо попали и они - водитель Паджеро не стеснялась ни в своих действиях, ни в выражениях. Нежелание женщины, чтобы ее снимали, понятно. Однако ее поведение сложно назвать адекватным. Ее периодически приходилось сдерживать, потому что совершались попытки кинуться и на полицейских, и на сотрудников пресс-службы и на свидетелей.

Во время этого спектакля женщину морально поддержал мужчина, которого также привезли на мед. освидетельствование. Он на своей машине врезался в стоявшее авто. К слову, экспертиза показала, что мужчина употреблял наркотические вещества.

- Если у вас что-то случится, вы не думайте...Это за то, что вы так делаете, - с такими словами женщина покинула Городской наркоцентр.

Внимание, видео содержит ненормативную лексику!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: