Лента новостей
0

Пьяный водитель Сюрфа опрокинул микроавтобус с иностранцами в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2014 15:40 Zakon.kz
В микроавтобусе ехали стюардессы и пилоты.
Минувшей ночью в Алматы на Северном кольце произошло ДТП с участием микроавтобуса и Тойоты Сюрф, передает корреспондент ИА Zakon.kz.

ДТП произошло в начале третьего ночи. Водитель микроавтобуса Тойота Хайс ехал по Северному кольцу в южном направлении. Неожиданно с поворота на Первомайские озера выскочил автомобиль Тойота Сюрф и на полном ходу врезалась в бок микроавтобуса. От удара он опрокинулся на бок и так его протащило до середины дороги. Джип отбросило туда же. 

В результате сильного столкновения пострадали четыре человека из микроавтобуса. Всех пострадавших госпитализировали. Мужчина, находившийся на месте ДТП, рассказал, что пострадавшие - граждане Англии, работают в авиакомпании Lufthansa и незадолго до аварии прилетели из Франкфурта. Однако позже эта информация не подтвердилась. 

Водителя джипа после осмотра врачей, сотрудники полиции отвезли на мед. освидетельствование. Со слов очевидцев он был мертвецки пьян.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: