Лента новостей
0

Около одного из караоке-клубов Алматы минувшей ночью произошла стрельба

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2014 15:29 Zakon.kz
Подозреваемые оказали сопротивление сотрудникам полиции.
Минувшей ночью в Алматы на пульт дежурного "102" поступило сообщение о стрельбе около караоке-клуба, расположенного на пересечении проспектов Абая-Сейфуллина, передает ИА Zakon.kz.

На место происшествия оперативно прибыли несколько патрулей. Увидев группу парней и гильзы, лежащие на земле около них, сотрудники решили их задержать для выяснения обстоятельств. При этом несколько парней оказали сопротивление. Задержанные их "группа поддержки" рассказали свою версию случившегося. В этом клубе они отмечали день рождения друга. Вышли на улицу покурить, и когда возвращались назад, услышали выстрелы и звук автосигнализации. Подбежав к своей машине, они увидели, что у нее сорвана рамка госномера, сам номер пропал. И как раз в тот момент, когда они осматривали свою машину, подъехали полицейские. 

Задержанные утверждали, что к стрельбе никакого отношения не имеют, стрелявших не видели. Да и, как они стали утверждать позже, сопротивления полицейским они тоже не оказывали. Всех задержанных доставили в РОВД для дальнейшего выяснения обстоятельств и выяснения причастности их к стрельбе. 

Около караоке-клуба были обнаружены четыре гильзы. В багажнике машины задержанных лежала бейсбольная бита. Оружие найдено не было. На месте происшествия работала группа криминалистов. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: