Лента новостей
0

Полиция Алматы наказала М. Усенова за управление машиной после лишения прав

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2014 17:05 Zakon.kz
Он объяснил, что помогал знакомой выгнать машину с парковки.
Департаментом внутренних дел города Алматы были проанализированы фотографии с человеком, похожим на Усенова М., появившиеся в средствах массовой информации, передает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

"В этой связи проведена проверка, в рамках которой был опрошен гражданин Усенов М., который не стал отрицать факт управления им автомашиной марки «Мерседес». Он также пояснил, что в тот момент помог своей знакомой выгнать автомашину с паркинга", - сообщили в ведомстве.

М. Усенова привлекли к административной ответственности по признакам правонарушения, предусмотренного ст.470 КРКоАП - управление транспортным средством лицом без документов и не имеющим права управления. 

ДВД города Алматы выражает благодарность жителям города за их активную гражданскую позицию и за вклад в обеспечение общественного порядка и дорожной безопасности в городе.

Напомним, вчера сообщалось о том, что человек, похожий на М. Усенова был замечен во время управления машиной. Очевидцы сфотографировали его и фото очень быстро разошлось по соцсетями и по СМИ, вызвав большой резонанс общества.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: