Лента новостей
0

Спящих мужчин в полицейской форме нашли в Актобе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2014 15:19 Zakon.kz
При этом у одного из них на поясе имеется табельный пистолет, а у второго, судя по комментариям очевидцев, оторван погон.
Необычный видеоролик появился сегодня в сети Интернет. Его сняли в Актобе.Камера зафиксировала, как прямо на улице стоит легковой автомобиль, в котором на заднем сиденье в обнимку спокойно спят двое мужчин в полицейской форме.

При этом у одного из них на поясе имеется табельный пистолет, а у второго, судя по комментариям очевидцев, оторван погон.

Слышно, как люди возмущаются этим фактом и даже пытаются разбудить мужчин. Также на кадрах видно, что на машине установлены государственные регистрационные знаки с кодом региона D.

Видео опубликовано в YouTube на канале общественного объединения «Оса».

«Ролик был прислан сегодня нашим зрителем. Как зачастую бывает автор пожелал остаться неизвестным. Наши ребята написали автору вопросы с просьбой написать фабулу, ждем ответа», — прокомментировали в общественном объединении «Оса».

Также в общественном объединении отметили, по словам автора видеоролика, мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.


Источник: Kokshetau News
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: