Лента новостей
0

Камера в подъезде одного из домов Астаны запечатлела, как парни своровали велосипед

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2014 20:17 Zakon.kz
Инцидент произошел в Астане в ночь с субботы на воскресенье (с 20 на 21 сентября).
В Астане установленная в подъезде дома №3 по ул. Торайгырова камера видеонаблюдения сняла кражу велосипеда.Запись в редакцию ИА Zakon.kz прислал владелец украденного двухколесного транспорта. 

На видео видно, что трое парней заходят в подъезд. Один из них выходит на улицу, потом возвращается. Далее видно, что двое из троих вошедших выходят с небольшой спортивной сумкой и после некоторых раздумий один из них удаляется снова в подъезд и возвращается уже с велосипедом. После чего молодые люди покидают подъезд.

Со слов владельца транспорта, инцидент произошел в Астане в ночь с субботы на воскресенье (с 20 на 21 сентября).

"Случай, конечно, не республиканского значения, но все таки. Если у Вас есть возможность разместить видео с грабителями на интернет ресурсах, буду очень благодарен, так как подобных случаев масса и нужно, чтобы люди увидели, что нельзя так делать, что каждого рано или поздно настигнет наказание. Судя по видео грабители пришли к кому из жильцов дома №3 по ул. Торайгырова в Астане, за сумкой, заодно решили прихватить и велосипед", - написал Виталий, владелец украденного велосипеда.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: