Лента новостей
0

В Алматы пьяный водитель Тойоты сбил пьяного пешехода

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2014 18:45 Zakon.kz
Инцидент произошел около двух часов ночи. 
Минувшей ночью в Алматы на пересечении улиц Жандосова - Грозы водитель Тойоты сбил пешехода, после чего врезался в дерево, передает корреспондент Zakon.kz.

Неосвещенный перекресток переходили четверо нетрезвых мужчин. Трое прошли, а четвертый замешкался на дороге и его сбила Тойота, водитель которой ехал по ул. Жандосова в западном направлении. После наезда водитель Камри не справился с управлением и выехал на тротуар, где врезался в дерево. Со слов очевидцев, и водитель и пассажир машины были примерно в таком же состоянии, что и пешеходы.

Сбитый мужчина от полученных травм скончался на месте. Его собутыльники повели себя неадекватно. Стали кидаться на сотрудников полиции, оскорблять - их возмущало, что их мертвый товарищ лежит на дороге, а те ничего не предпринимают. Правоохранители пытались им объяснить, что должна приехать спецмашина, чтобы забрать тело и дежурная бригада для оформления. Но пьяные мужчины не внимали сказанному.

Позже сотрудники дорожно-патрульной полиции вызвали еще один экипаж, что бы утихомирить нетрезвых мужчин. В итоге пьяных увезли в РОВД.



Видео этого происшествия вы можете посмотреть здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: