Лента новостей
0

"Куча-мала" из машин образовалась в результате ДТП на одном из перекрестков Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2014 16:41 Zakon.kz
По предварительной версии виновник ДТП уснул за рулем.
Минувшим вечером в Алматы на пересечении улиц Халиуллина-Гурилева произошло ДТП с участием четырех машин, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Водитель Фольксвагена Гольф стоял по ул. Гурилева в северном направлении, пропуская машины, ехавшие по ул. Халиуллина. И когда появился "просвет" среди машин, водитель тронулся с места, чтобы проехать перекресток. И в это же время водитель Тойоты Ипсум, ехавший попутно с Гольфом, на высокой скорости выехал на перекресток. Но в этот "просвет" он не попал и врезался в Мерседес, ехавший по ул. Халиуллина. После столкновения Мерседес сначала отбросило в Фольксваген потом в дерево.  

А Тойоту Ипсум откинуло в другой Фольксваген Гольф, водитель которого ехал по ул. Халиуллина. Примечательно, что оба пострадавших Фольксвагена одной модели и даже в цвете одинаковы.

По одной из версий, водитель Ипсума так неосмотрительно выскочил на перекресток, потому что уснул за рулем. 

В результате ДТП серьезные травмы получил водитель Мерседеса. Водитель Ипсума отделался ушибами. Владельцы-участники ДТП весь свой гнев попытались выместить на нем, считая его виновником этой массовой аварии.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: