Лента новостей
0

В Алматы пьяный водитель насмерть сбил пешехода, стоявшего на обочине, и врезался в Камри

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2015 18:14 Zakon.kz
По факту ДТП с летальным исходом возбуждено уголовное дело.
В ночь на понедельник, 5 января, в Алматы нетрезвый водитель насмерть сбил пешехода, допустил лобовое столкновение на полосе встречного движения и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, сообщает корреспондент Today.kz.

Ряд аварий произошел в Бостандыкском районе, на улице Момышулы в бывшем микрорайоне Кооптехникума. Автомобиль "Mitsubishi Challenger" двигался в южном направлении. Постепенно машина во время движения сместилась на полосу встречного движения, а затем сбила пешехода, стоявшего на обочине на противоположной стороне дороги. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Водитель, не остановившись, продолжал ехать в южном направлении по встречной полосе. Навстречу двигался автомобиль "Тойота Камри". Произошло лобовое столкновение. Водитель за рулем "Челленджера" развернулся и скрылся с места происшествия. На дороге остался госномер с переднего бампера нарушителя.

По городу был объявлен план "Перехват". Автомобиль вместе с водителем сотрудники полиции обнаружили в микрорайоне "Алмагуль". Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Во время задержания он начал плакать и просить прощения. Свою вину нарушитель полностью признал.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: