Лента новостей
0

В Темиртау должник обстрелял из травматического пистолета бригаду коммунальщиков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2015 16:38 Zakon.kz
Свой "подвиг" он записал на видео.
Опасная все-таки работа у сотрудников коммунальных служб Темиртау. На днях некий должник, не заплативший 80 тысяч тенге КСК, обстрелял из травматического пистолета бригаду коммунальщиков, пытавшихся отключить его квартиру от электроэнергии. Причем свой "подвиг" он записал на видео, которое в суде обернется против него самого, пишет газета "Экспресс-К".

По счастливой случайности никто не пострадал – пуля, срикошетив о потолок, пролетела мимо коммунальщиков. Они предпочли ретироваться, но полицейских все же вызвали. Неадекватного стрелка доставили в отделение полиции, где у него конфисковали пистолет и видеозапись, сделанную им во время инцидента. Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". К слову, задержанного мужчину коммунальщики знают давно: он числится как злостный неплательщик, которого за долги периодически лишают электричества. Однако у них это не всегда получается сделать – то он набрасывается на контролеров с кулаками, то выливает им на головы горячую воду.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: