Лента новостей
0

Излишняя торопливость водителя Лады привела к ДТП в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2015 15:28 Zakon.kz
Обошлось без пострадавших. 
Минувшей ночью в Алматы на пересечении улиц Жандосова-Манаса произошло ДТП с участием автомобилей Хонда Аккорд и Лада Приора, передает корреспондент Zakon.kz.

Водитель Хонды ехал по ул. Жандосова в восточном направлении в левом ряду. Когда он подъезжал к перекрестку загорелся "зеленый" и он, не останавливаясь, продолжил движение. В это время водитель Лады, который стоял в среднем ряду на светофоре, решил не ждать пока тронутся стоявшие впереди него машины и резко вывернул в левый ряд, не включив указатель поворота. В это время там уже проезжала Хонда и Лада врезалась в нее. От удара Хонду отбросило через ул. Манаса влево, машина остановилась недалеко от разделительного газона. 

В результате ДТП у обеих машин сломало диски и спустило колеса. 

Водитель новой Лады, за которую еще не выплачен кредит, решил договориться с владельцем Хонды "на месте" без привлечения полиции. Но подсчитанная сумма ущерба показалась ему достаточно большой и мужчина решил оформить ДТП и возместить все через страховую компанию.


 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: