Лента новостей
0

Что дарят казахстанские спортсмены на 8-е марта своим мамам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2015 20:06 Zakon.kz
Sport.zakon.kz  узнал, какие подарки дарили казахстанские спортсмены своим мамам на 8-е марта.  

Жасулан КЫДЫРБАЕВ, чемпион мира -2014 по тяжелой атлетике

- Когда я учился в школе, то всегда делал для мамы подарки собственными руками. В первом классе сшил иголочницу, делал открытки, вырезал буквы из цветной бумаги. Когда стал старше, помню, подарил маме платье ручной работы, она была очень довольна моим подарком. Еще привозил с соревнований духи. В этот раз она захотела отдохнуть в санатории, и я подарил ей этот отдых.

Дмитрий БАЛАНДИН, трехкратный победитель Азиатских игр-2014 по плаванию

- На 8-е марта я дарю маме красивые весенние цветы и вкусный молочный шоколад.  А также то, что она хочет. В детстве вырезал открытки, делал поделки, маме очень нравилось.

Игорь ЗАКУРДАЕВ, лидер сборной РК по горнолыжному спорту

- Обычно в этот день меня не бывает дома, я либо на сборах, либо на соревнованиях. Дарю подарки маме по приезду. Это, конечно же, цветы и статуэтки, привезенные из-за рубежа. В детстве делал разные поделки.

Максим РАКОВ, чемпион мира-2009 по дзюдо

- Мы всегда дарили маме цветы, она готовила праздничный обед и мы отмечали праздник. Также поздравляли родственников и друзей. В детстве я делал поделки, помню, нарисовал мамин портрет и подарил его.

Мурат ТЛЕШЕВ, экс-форвардов сборной Казахстана по футболу

- В первую очередь я дарю маме и всем окружающим меня женщинам цветы. Маме - розы, жене с дочерью - тюльпаны. В качество второго подарка я презентую нужные в хозяйстве вещи: красивую посуду и прочие кухонные принадлежности, а также парфюмерию. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: