Лента новостей
0

На жительницу Текели, задержание которой обсуждается в соцсетях, заведено уголовное дело

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2015 23:15 Zakon.kz
Женщина-водитель, которую остановили за нарушение ПДД, провоцировала полицейских.
Как стало известно, жительница Текели оскорбила дорожных полицейских, находившихся при исполнении ими служебных обязанностей. В ее отношении возбуждено уголовное производство, сообщили в ДВД Алматинской области.

Видео, представленное ниже, является предысторией видеосюжета, снятого на мобильный телефон, на основании которого была сделана новость о том, как очевидцы вступились за женщину-водителя. На этой записи видно, что нарушительница вела себя очень агрессивно и провоцировала стражей порядка.

В полиции сообщили, что героиня видео неоднократно оскорбляла полицейских и отказывалась предоставить документы на машину. Поведение и нецензурные выражения женщины вполне можно расценить как воспрепятствование действиям полиции.

Факт нарушения ПДД зарегистрирован 28 февраля в городе Текели. В отношении задержанной собран материал по факту нарушения ПДД и возбуждено уголовное производство по факту оскорбления представителя власти при исполнении служебных обязанностей, согласно статье 378 УК РК. В настоящее время собранный материал находится на рассмотрении в судебных органах.

Внимание! На видео присутствуют нецензурные выражения

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: