Лента новостей
0

Водитель Мазды "забыл" повернуть на перекрестке и врезался в отбойник в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2015 15:29 Zakon.kz
От удара в машине сломались сиденья.
Минувшей ночью в Алматы в ДТП попал предположительно нетрезвый водитель автомобиля Мазда 626, передает корреспондент Zakon.kz.

ДТП произошло около часа ночи. На пр. Райымбека водитель Мазды врезался в разделительный отбойник. По характерам повреждений можно предположить, что он ехал вниз по ул. Яссауи и на перекрестке  "забыл" повернуть, въехав прямиком в ограждение. На месте столкновения остался бампер и другие фрагменты машины. От удара сиденья Мазды сломались, а кто-то из пассажиров, судя по всему, головой пробил заднее боковое стекло. 

Машину на буксире оттащили к обочине, рядом остался лежать оторванный кусок троса. 

Об аварии сообщил очевидец, который также вызвал "скорую". К моменту прибытия на место врачей и полиции около машины находились трое мужчин и женщина, явно в состоянии алкогольного опьянения. От помощи медиков они отказались. Также они отказывались дать какие-либо объяснения по поводу произошедшего, предъявить документы, с разбитой машины, даже с оторвавшегося бампера, номера были предусмотрительно сняты. Было решено доставить всех в РОВД для выяснения обстоятельств, на что у одного из пьяных мужчин была очень бурная реакция. 

Сотрудникам полиции предстоит выяснить, кто управлял машиной и в каком он был состоянии.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: