Лента новостей
0

Педофила, орудовавшего в Караганде, поймали

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2015 18:59 Zakon.kz
В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания, проводится досудебное расследование.
Как сообщила пресс-служба ДВД Карагандинской области, 18 апреля сотрудниками Управления криминальной полиции области и территориальных подразделений Караганды в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен и в дальнейшем задержан подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних и малолетних детей без применения насилия, передает Zakon.kz.

32-летний безработный житель города был задержан 18 апреля на одной из улиц в Михайловском секторе Караганды.  Он дал признательные показания в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних и малолетних детей без применения насилия. 

Напомним, с конца марта стали появляться новости о том, что в Караганде неизвестный мужчина нападает на школьниц - заводил их в подъезд и заставлял подержать его сотовый телефон с включенной камерой, после чего начинал онанировать перед ребенком. 30 марта и 9 апреля в Майкудуке произошли нападения на двух учащихся первого и второго классов. 15 апреля педофил домогался еще троих девочек. Родители всех школьниц написали заявление в полицию.

Ранее в ДВД Карагандинской области сообщали, что разыскивают не одного, а двух педофилов. Так как девочки описывали нападавшего по-разному. Заведено уголовное дело по статье 124 УК РК (развращение малолетних).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: