Лента новостей
0

Пакет с пивом привлек троих грабителей в Темиртау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2015 20:01 Zakon.kz
Задержанные признались в совершении преступления, они водворены в изолятор временного содержания, проводится досудебное расследование.
Полицейские батальона дорожно-патрульной полиции УВД Темиртау по «горячим следам» задержали троих местных жителей, ограбивших 27-летнего молодого человека, сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

Ночью 2 мая в Темиртау, недалеко от рынка, расположенного в шестом микрорайоне, трое молодых людей приметили припозднившегося молодого человека, который нес пакет с пивом. Денег у парней не было и они решили напасть на прохожего, чтобы отобрать у него пиво. Они избили молодого человека и отобрали у него не только пакет с пивом, но еще и деньги - 30000 тенге. Потерпевший сразу же позвонил в полицию, он смог подробно описать нападавших. 

В течении десяти минут грабители были задержаны экипажем 414. Молодые люди недалеко ушли от места преступления, а увидев полицейских, решили скрыться во дворах домов. Но все трое были задержаны. 

Задержанным 23 и 20 лет. Двое из них ранее уже были судимы за совершение аналогичных преступлений.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: