Лента новостей
0

В Сети появилось видео наезда внедорожника на беседку детсада в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2015 02:35 Zakon.kz
Органами дознания водитель автомашины признана подозреваемой и водворена в изолятор временного содержания ДВД Алматы.
Запись с камеры видеонаблюдения опубликовано на YouTube пользователем под ником Azta. На ней видно, как автомобиль проламывает забор и сносит беседку. Мерой пресечения водителю выбран арест, сообщили в ДВД, передает Informburo.kz.

20 мая женщина на Toyota Land Cruiser въехала на территорию детского сада, в результате чего один ребёнок погиб, а восемь получили травмы различной степени тяжести. Сегодня их жизни ничто не угрожает.

По факту наезда ДВД Алматы проводит досудебное расследование по ст. 345 ч.3 УК РК – нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлёкшее смерть человека, сообщили в пресс-службе ведомтсва.

"Органами дознания водитель автомашины признана подозреваемой и водворена в изолятор временного содержания ДВД Алматы. Сегодня водитель был представлен в суд Ауэзовского района для санкционирования избранной дознавателем меры пресечения в виде ареста. Суд поддержал данное ходатайство Управления дознания, говорится в сообщении. В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия, итоги которых будут оглашены позднее. Для установления степени тяжести телесных повреждений детей назначена судебно-медицинская экспертиза".

Фото Никиты Спивака
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: