Лента новостей
0

В Алматы словесная перепалка закончилась стрельбой, ДТП и захватом заложника

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.08.2015 17:25 Zakon.kz
В ДВД Алматы ведется проверка.
«Двое мужчин, которые друг друга знают, один занял у другого деньги, по проспекту Абылай хана ниже улицы Гоголя был разговор, после чего началась перепалка, в результате мужчина, которому должны, ударил должника, на что тот достал пистолет и начал стрелять, но промахнулся», - рассказал собеседник агентству КазТАГ во вторник.

При этом он отметил, что стрелявший мужчина стал убегать в южном направлении по пр. Абылай хана, при этом периодически производил выстрелы.

«Выше улицы Гоголя создалась пробка, потому что все начали дорогу перебегать. Мужчина, который отстреливался, подбежал к машине, которая двигалась в южном направлении, хотел сесть, но не смог, так как люди заблокировали двери изнутри. Недалеко остановился военный автомобиль УАЗ с солдатами, убегавший мужчина сел в автомобиль и приставил военному к голове пистолет, сказал ехать. Впереди дорогу военному автомобилю перекрыл человек, просто очевидец. Однако вооруженный сказал военному ехать. Заблокировавшего дорогу мужчину автомобиль протащил 10 метров», - добавил очевидец.

После, со слов военнослужащих, мужчина выскочил на ходу на пересечении пр. Сейфуллина и ул. Гоголя. Спустя 10 минут на пересечении пр. Сейфуллина и ул. Жибек жолы военный автомобиль был остановлен.

В ДВД Алматы сообщили, что по данному инциденту в полицию никто не обращался, но тем не менее ведется проверка.

Фото с сайта tayga.info
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: