Лента новостей
0

В Алматы отец пострадавшего в ДТП ребенка затеял драку на дороге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2016 19:19 Zakon.kz
Драку остановили прибывшие полицейские.
Минувшей ночью в Алматы очевидцы сняли на видео потасовку на дороге, передает Zakon.kz.

Запись инцидента была выложена в прямом эфире в Facebook.

"Кажется, случилась авария на перекрёстке Курмангазы Байтурсынова, а потом были слышны крики, хлопки, и звуки, похожие на столкновение машин, или сильный удар", - написала автор поста Гульжана Калиева. Девушка добавила, что на месте собралось около 15 человек.

На видео видно, что там действительно началась драка. Практически сразу на место приехали полицейские - в течение нескольких минут на место прибыло несколько патрульных машин, а также "скорая".

В пресс-службе ДВД Алматы по данному факту уточнили некоторые детали. Действительно, произошло ДТП, столкнулись две машины. В одной из них находился ребенок, который в результате пострадал. Отец этого ребенка во время выяснения обстоятельств полез с кулаками на другого водителя. О разборках на дороге сообщили в полицию, и прибывшие сотрудники разняли мужчин. В результате драки никто не пострадал. Обстоятельства ДТП, кто был виноват, выясняется.

Видео: Гульжана Калиева

Еще один очевидец инцидента сообщает, что ДТП произошло из-за того, что кто-то из водителей выехал на перекресток на "красный". В ДТП участвовали машины Lexus с цифрами на госномере 007 и Toyota Land Cruiser Prado - 800.

"Вчера ночью на пересечении Космонавтов-Курмангазы произошло рядовое ДТП, ну если только не считать, что на всех авто были красивые номера. Как и положено в таких случаях, было много шума, мордобой, 6 экипажей полицейских, 2 кареты скорой помощи, группа поддержки из нескольких авто, так же с красивыми номерами 700 и 001, которые даже в присутствии полиции умудрились припарковаться прямо посередине перекрестка, не обращая на них ни какого внимания", - написал в Facebook Андрей Андреев.


фото: Андрей Андреев
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: