Лента новостей
0

Пьяный водитель после аварии набросился с кулаками на очевидцев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.01.2017 08:15 Zakon.kz
Старый Новый год водитель отметил с размахом.

Виновник ДТП, которое произошло в пятницу ночью в Алматы, пытался по очереди подраться то с пострадавшим водителем, то с очевидцами аварии, сообщает Zakon.kz.

Автомобиль «ВАЗ 2109» двигался по улице Богдана Хмельницкого в восточном направлении. Когда машина на зеленый проезжала перекресток, с улицы Папанина, на красный свет, вылетела автомашина Mercedes. ВАЗ протаранил иномарку.

Вышедший из «Жигулей» водитель направился к немецкой иномарке и увидел, как из-за руля выползает еле стоящий на ногах мужчина. Видимо, отметив праздники, водитель Mercedes сел за руль в нетрезвом состоянии. Уровень агрессии был таким же высоким, как и содержание алкоголя в крови: мужчина начал кидаться на всех присутствовавших с кулаками, он пытался подраться с очевидцами. Затем он попытался поймать такси и уехать с места аварии, но ему помешали это сделать. Свидетели аварии поступили благоразумно: скрутив горе-водителя, они протолкнули его в салон его машины (дверь с трудом открывается) и ждут сотрудников полиции. Рану на голове водитель получил во время столкновения, ударившись об руль.

По прибытии полицейских, неадекватный водитель затеял драку и с ними. Его скрутили и доставили на медицинское освидетельствование.

Очевидцы также рассказали, что ранее Mercedes ехал по Папанина по встречной полосе. Он чуть не протаранил в лоб Toyota Hiace, но водитель «японца» чудом успел увернуться в последний момент.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: