Лента новостей
0

В Алматы скорая, спешащая к пострадавшему при наезде ребенку, сбила насмерть пешехода

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2017 07:23 Zakon.kz
Мужчина, предположительно, в нетрезвом состоянии выбежал на дорогу прямо перед автомобилем.

В Алматы вечером во вторник, 14 марта, автомашина скорой медицинской помощи сбила пешехода, пострадавший скончался в больнице, передает корреспондент Zakon.kz.

ЧП произошло в микрорайоне «Шанырак-1». Тем вечером на пересечении улиц Утемисова и Жанажол произошел наезд на женщину с ребенком. Пострадавшую госпитализировали, а ребенка родственники увезли домой.

Через некоторое время ребенку стало плохо, ему вызвали "скорую".

Автомобиль медиков двигался по улице Утемисова в северном направлении. Улица абсолютно не освещена. Из-за деревьев в темноте наперерез «скорой» на дорогу выбежал мужчина, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения. Не успев отреагировать, водитель «скорой» сбил пешехода, его бросило на капот, затем на лобовое стекло.

Ехавшие на вызов медики оказали пострадавшему экстренную помощь – у него была черепно-мозговая травма. Прибывшая на место ДТП другая бригада врачей госпитализировала мужчину. Позднее стало известно, что пострадавший, мужчина 1965 г.р., скончался в больнице.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: