Лента новостей
0

Алматинец обвиняет своего партнера по бизнесу в том, что тот его изнасиловал

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.08.2013 18:42 Zakon.kz
После драки, придя в сознание, предприниматель почувствовал боль в заднем проходе

Алматинец обвиняет своего партнера по бизнесу в том, что тот его изнасиловал

 

Алматинец обвиняет своего партнера по бизнесу в том, что тот его изнасиловал, фото - Новости Zakon.kz от 13.08.2013 18:42В Алматы уроженец ЮКО (город Арыс) подозревается в изнасиловании своего партнера по бизнесу, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы ДВД города Ермека Болтаева.

Минувшей ночью на пульт дежурного «102» поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Мынбаева - Туркебаева дерутся двое мужчин. Прибывшие на место сотрудники Бостандыкского РОПа в контейнере обнаружили мужчину, который был без сознания.

В ходе выяснения обстоятельств стало известно, что подравшиеся - партнеры по бизнесу - занимаются продажей цемента. По данному адресу у них расположен контейнер. Прошлым вечером после рабочего дня мужчины на рабочем месте, в контейнере, решили отдохнуть - выпили, стали играть в карты. Затем между ними возникла ссора, которая переросла в драку. После чего алматинского предпринимателя обнаружили сотрудники полиции в бессознательном состоянии.  Когда же он пришел в себя, то написал заявление о том, что второй мужчина его изнасиловал. Дело в том, что потерпевший почувствовал боль в заднем проходе. Его отправили в 7-ю Горбольницу, где врачи поставили диагноз - ушибы, сотрясение головного мозга.

Обидчик и партнер по бизнесу в одном лице, уроженец ЮКО, задержан и сейчас находится в Бостандыкском РОПе. Он отрицает, что изнасиловал потерпевшего.

В данный момент ведутся доследственные мероприятия, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна подтвердить или опровергнуть показания пострадавшего предпринимателя.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: