Лента новостей
0

Интернет взорвало видео пьяного полковника полиции из Петропавловска

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2013 15:02 Zakon.kz
Служитель закона в тот день вышел в отпуск

Интернет взорвало видео пьяного полковника полиции из Петропавловска

 

Интернет взорвало видео пьяного полковника полиции из Петропавловска, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2013 15:02Интернет взорвало видео пьяного петропавловского полицейского. На кадрах любительского  ролика  хорошо заметно  состояние  полковника полиции Владимира Зиборова, который протаранил несколько авто. ДТП с участием трех машин произошло еще в октябре. Но сегодня компрометирующее видео  появилось в интернете и уже побило все рекорды по просмотрам. В ДВД, между тем, случившееся назвали неприятным инцидентом. Мол, их сотрудник был на выходных и с пострадавшими в аварии уже рассчитался, передает КТК.

- Я ничего.

- Завтра «ютуб»  будет завален роликами.

Неизвестный автор этого ролика  выполнил свое обещание, правда, не на следующий день, а позже. Авария произошла 20 октября. На ровной дороге днем «Нива» задела «Тойоту» и «Мицубиси», а потом врезалась в автобус. Из «Нивы» вышел пьяный полковник. Правда, китель полицейский снял в машине - остался в форменной рубашке, но уже без погон.

- Вы почему в нетрезвом состоянии сели за руль, объясните?

- Пойдем.

- Я никуда не пойду.

Вокруг спорящих тут же собрались люди. Первую скрипку играл  автор ролика - активист-автомобилист, которому не повезло попасть в эту аварию.

- Ваше служебное удостоверение можно? Общественное объединение «ОСА». Ваше служебное удостоверение можно? Знаете, что это такое? Общество защиты автолюбителей.

Свое удостоверение полицейский так и не предъявил. Но сейчас уже известно, что герой скандального ролика -  начальник управления тыла ДВД Северо-Казахстанской области полковник Владимир Зиборов.

Добиться чего-либо членораздельного от полковника никому так и не удалось, даже водителю поврежденного им автомобиля.

Хорошо ещё, что обошлось без пострадавших. Сам Владимир Зиборов сейчас в отпуске, который якобы и начался аккурат в день аварии.

Мадина Балгашукова, пресс-секретарь ДВД СКО:

- В день совершения ДТП сотрудник полиции находился в отпуске. Ущерб он возместил всем участникам ДТП. Претензий к нему участники ДТП не имеют.

Сейчас по данному факту в ДВД Северо-Казахстанской области проводится служебное расследование. А сам ролик бьет рекорды по просмотрам.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: