Лента новостей
0

С алматинским лже-комитетчиком в полиции провели профилактическую беседу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2014 23:27 Zakon.kz
Инцидент произошел весной прошлого года.
Как сообщалось ранее, в Алматы был задержан мужчина, который грубо нарушил ПДД, после чего представился сотрудником КНБ. Оказалось, что он не имеет никакого отношения к органам национальной безопасности, а работает в одном из ТОО города. 

Помимо этого выяснилось, что данный инцидент произошел весной прошлого года и в связи с истечением срока давности с задержанным "комитетчиком" просто провели профилактическую беседу, передает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Как сообщили в ведомстве, Департамент внутренних дел города проанализировал видеозапись, появившуюся Интернете 23 апреля, где запечатлен факт нарушения правила дорожного движения водителем автомашины  «Тойота Камри». Личность мужчины установили сразу же. Им оказался 25-летний житель Алматы, не имеющий никакого отношения к органам национальной безопасности. 

Помимо этого, было установлено, что сам инцидент произошел 14 мая 2013 года по улице Тимирязева, между улицами Байзакова и Манаса.

"С учетом истечения срока давности привлечения к административной ответственности за правонарушение, с водителем была проведена профилактическая беседа", - сообщили в ведомстве.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: