Лента новостей
0

Семья туристов из России перевернулась на трассе Уральск-Атырау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.07.2014 22:01 Zakon.kz
Страшная автокатастрофа произошла в 200 километрах от Уральска на трассе «Уральск-Атырау», сообщают корреспонденты портала «Мой ГОРОД», которые стали невольными свидетелями трагедии.
Корреспонденты «МГ» направлялись в Тайпак, когда по дороге увидели перевернувшуюся машину «Ниссан». Оказалось, что это семья азербайджанцев из Тюмени, которые направлялись в Уральск как туристы. В машине были супруги и их четверо детей. Старшая 22-летняя дочка от полученных травм скончалась на месте. Другим детям 3, 4 и 6 лет. Они также получили множественные травмы. Ранения получили и сами супруги.

- Когда мы приехали, полиция уже была. На попутках увезли детей в больницу Тайпака, здесь ждут центр медицины катастроф, пока помогают пассажиры и водители проезжающих машин, - сообщила наш корреспондент Юлия МУТЫЛОВА около 13 часов.

Мы позвонили в управление здравоохранения, где сообщили, что бригада выехала на место, как только поступила информация.  Также по просьбе водителя машины, попавшей в аварию,  информацию о ДТП мы передали в консульство России в Уральске.













Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: