Лента новостей
0

В Актау мужчина, сбросивший на ребенка телевизор, признался в содеянном

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.08.2014 22:16 Zakon.kz
О том, что телевизор упал на мальчика, задержанный узнал только от следователей.
В Актау мужчина, сбросивший на ребенка телевизор, дал признательные показания. 42-летний сосед пострадавшего Ислама Катаева был задержан сотрудниками городского УВД вчера вечером. О том, что телевизор упал на мальчика, задержанный узнал только от следователей, передает корреспондент BNews.kz.

«Я выкинул кинескоп, зная, что внизу мусорные контейнеры. Там никогда никого не бывает», - говорит мужчина.

Поиски виновного в этой трагедии у сотрудников правоохранительных органов заняли три дня. При опросе соседей полиция не добилась никаких результатов, каждый из них утверждал, что ничего не видел, и ничего не слышал.

По данным пресс-службы ДВД Мангистауской области, на задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.1 УК РК (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Напомним, инцидент произошел вечером 23 августа в одном из микрорайонов Актау. На четырехлетнего ребенка с 10 этажа некто выкинул телевизор. В результате полученных травм ребенок был доставлен в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой. На протяжении суток Ислам Катаев находился в коме. Сейчас мальчику в срочном порядке необходима кровь.

Аида ЖАНСУГУРОВА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: