Лента новостей
0

Смертельная драка у ночного клуба в Алматы: двое мужчин с ножом напали на спортсмена

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.03.2015 16:36 Zakon.kz
Ведется расследование произошедшего. 
Администрация ночного клуба "Чукотка", между посетителями которого произошла драка, описала подробности инцидента на своей странице в "ВКонтакте".

"Из материалов следствия: примерно в 2 часа ночи на "Даче" стоял парень (двукратный чемпион РК по метанию ядра). К нему подошли двое ребят и начали провоцировать его на конфликт, после чего все трое вышли в парк и перешли на другую аллею. На аллее один достал ножик и они с другом набросились на спортсмена. Спортсмен оказал сопротивление и одного нападавшего ударил по лицу (после чего тот сразу упал), а другого (который с ножом) ударил 2 раза в область груди и живота, после чего тот тоже упал лицом вниз... Нападавший с ножом погиб. Увидев все это, спортсмен вызвал скорую помощь и милицию. Дождался. И был арестован", - говорится в описании произошедшего.

Далее, прибывшие сотрудники полиции зашли в "Чукотку", остановили музыку, попросили всех разойтись и опечатали заведение. Сотрудников клуба увезли на допрос в РОВД. 

"На следующий день был проведен следственный эксперимент с задержанным (спортсменом), попросили предоставить копии записи с камер видео-наблюдения внутри помещения и на входе. После чего сказали, что так как происшествие произошло на территории парка, то к нам претензий никаких не имеют и сказали, что мы можем продолжать свою работу. Мы очень сочувствуем тому, что произошло все так глупо и без каких-либо причин... мы выражаем семье погибшего глубокие соболезнования... для нас всех это был большой моральный удар...", - пишет администрация клуба.           

Напомним, в результате драки, произошедшей у ночного клуба, погиб 37-летний мужчина. По предварительной информации, убийство произошло при превышении пределов самообороны. 

фото: almaty.tv                                                     
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: