Лента новостей
0

Алматинец Иван Хуторной, стрелявший в парковщика, вышел на свободу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2015 15:06 Zakon.kz
Две недели назад во время драки резиновая пуля угодила в ногу парковщику. 
Алматинец, стрелявший в парковщика, вышел на свободу. Об этом журналистам седьмого канала рассказал сам - Иван Хуторной, а полицейские ситуацию пока не комментируют. Обладатель травматического пистолета угодил за решетку на минувшей неделе по обвинению в клевете. Тогда он утверждал, что следователь вымогает у него крупную сумму денег. Якобы, за 10 тысяч долларов можно приостановить дело об уличных разборках. Иван ХУТОРНОЙ пробыл в изоляторе три дня. Но санкции суда на арест не последовало.

Иван ХУТОРНОЙ, подозреваемый:

- Вы мне больше не нужны. Огромное спасибо, не надо. Я не знаю. Я не могу говорить вам ничего. Я написал бумаги о неразглашении, поэтому не могу ни о чем говорить. Сейчас вы находитесь на свободе? - Да.

Напомню, освобожден Иван ХУТОРНОЙ уже во второй раз. Ранее он вышел из-под ареста под залог автомашины, после стрельбы в центре города. Две недели назад во время драки резиновая пуля угодила в ногу парковщику. Через некоторое время обе стороны сообщили о решении уладить конфликт мирным путем. Но, по имеющимся данным, заявления друг на друга они так и не забрали.

Сергей КИМ

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: