Лента новостей
0

В Темиртау БТР переехал «Ладу Приора», травмирован водитель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.05.2015 19:31 Zakon.kz
Сейчас сложно сказать, кто прав, кто виноват. 
В Темиртау на перекрестке ул. Каршоссе и ул. Ушинского БТР буквально смял под собой автомобиль «Лада Приора», водитель лековушки с травмами доставлен в больницу, передает корреспондент BNews.kz.

Авария произошла на выезде из города Темиртау. Водитель БТР ехал по улице Каршоссе, выезжая из города на перекрестке с ул. Ушинского, он наскочил на легковой автомобиль. БТР принадлежит воинской части 5516 г. Темиртау. Военные ехали на стрельбище в Карабас.

«Сейчас сложно сказать, кто прав, кто виноват. Полицейские во всем разберутся, сейчас опрашивают свидетелей ДТП», - сообщили полицейские на месте ДТП.

Водителя легкового автомобиля, 1991 года рождения, доставили в городскую больницу №3. Как сообщают медики, оценить его состояние можно будет после более тщательного обследования.

«По предварительным данным, у мужчины черепно-мозговая травма и переломы костей: сломано бедро, ключица, его сейчас отправили на снимки. Парень молодой, организм крепкий, должно быть все хорошо, прогнозы положительные», - сообщил директор больницы Степан Мартынов. 

Родители пострадавшего парня сейчас намерены направить его в Караганду в больницу им. Макажанова, решается вопрос о транспортировке, между тем, медики темиртауской больницы оказывают ему первую помощь.



Валентина Ваганова, фото автора
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: