Лента новостей
0

Задержан "капитан КНБ", избивший водителя

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.05.2015 17:48 Zakon.kz
Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза.
Полиция Алматы установила личность хулигана, избившего водителя, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Как уточнили в полиции, заявление потерпевшего было зарегистрировано в единый реестр досудебного расследования по ст.293 ч.1 УК РК – хулиганство. В рамках производства сотрудники УВД Бостандыкского района провели оперативные и следственные мероприятия, в ходе которых личность подозреваемого была установлена. Им оказался 30-летний безработный. 

"Он из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения гражданину Д. В настоящий момент для установления степени тяжести полученных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование по данному факту продолжается", - сообщили в ДВД.

Напомним, в редакцию Zakon.kz читатель прислал запись с видеорегистратора, на которой агрессивно настроенный мужчина, представившийся "капитаном КНБ", сначала бил по машине потерпевшего, а потом ударил его самого. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: