Лента новостей
0

ЧП случилось в ТРЦ MEGA Astana

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2015 00:07 Zakon.kz
Люди поднимались по эскалатору, и вдруг стекло рухнуло сверху.
В ТРЦ MEGA Astana случилось ЧП, передает корреспондент Today.kz со ссылкой на очевидца происшествия Лауру Байтурсунову.

"Люди поднимались по эскалатору, и вдруг стекло рухнуло сверху. Такой грохот был! Кто-то побежал к месту ЧП, кто-то, наоборот, убежал. Я, например, возле супермаркета стояла, побежала туда. Думала, ребенок, что ли, упал или кто-то кого-то толкнул. Потому что был такой грохот! Кто-то испугался, подумал, может, стреляли. На самом деле упало стекло с купола. Сперва подумали, что люстра, а потом увидели, что стекло. Стекло большим куском упало. Видимо, разбилось об перила, рассыпалось на мелкие кусочки. Люди напугались. Одной женщине руку перевязывали, на втором этаже, говорят, мужчине, но я лично сама не видела. Все сразу перекрыли красной лентой, чтобы никто не проходил. Я когда уходила, уборщики начали уборку", - рассказала Лаура Байтурсунова.

Директор Департамента Коммуникаций MEGA Center Kz Дарья Бублик сообщила, что официальный комментарий от ТРЦ будет в ближайшее время.



Фото today.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: