Лента новостей
0

Лжекапитан КНБ прокомментировал скандалы со своим участием

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.06.2015 04:31 Zakon.kz
Аян Байдильдинов снова в кадре. 
Приключения лжекапитана КНБ, который обрел популярность в Казахстане благодаря ролику в интернете, продолжаются. Ранее Аян Байдильдинов ударил водителя, а теперь в полицию на него заявила гражданская жена. Татьяна Сувалова тоже обвиняет мужчину в рукоприкладстве и угрозах. Сам герой скандальных происшествий после долго молчания решился прокомментировать всё происходящее, сообщает КТК.

- Тебе не стыдно? А? Вот так с Адель на руках.
- Тем более с Адель на руках, ах, ты!
- Посмотрим!

Аян Байдильдинов снова в кадре. Пользователи казнета еще продолжают обсуждать ролик, в котором он представляется лжекапитаном КНБ, как появился новый повод для разговоров. Теперь в роли жертвы гражданская жена. На ее крики о помощи прибежали и соседи, и полицейские. Впрочем, их появление должного эффекта не произвело.

- Я тебе клянусь, я через час уже выйду!                    

Татьяна Сувалова:
- Он меня схватил за волосы и начал таскать по всему двору. Дерется просто так, он может просто вот так напасть на человека на улице. Он говорит: если вы все тут будете подтверждать, я вас всех тут прирежу, убью. Весь двор его реально уже тоже боится.

Яблоком раздора стала маленькая Адель. Пара недавно рассталась и не может поделить ребенка. Женщина только и успевает писать заявление за заявлением: о том, как гражданский супруг распускает руки, заставляет писать отказную на дочку, угрожает. Татьяна, кстати, как и вся страна, тоже сначала поверила в то, что он из Комитета нацбезопасности. А во время избиения алматинского водителя она была в салоне.         

Татьяна Сувалова:
- Он мне тоже говорил, что он является капитаном КНБ. Я сидела в машине. Мы заехали во двор. На видео видно, как он сигналит. Этот мужчина ему говорит, пожалуйста, рукой ему машет, пожалуйста, сдай назад, я проеду назад. Он вышел, начал его избивать.
Байдильдинов сегодня впервые выступил со своей правдой. Говорит, цель тогда имел исключительно благородную: сосед якобы яростно нарушал правила и лихачил во дворе. Вот он и решил бороться с нарушениями.

Аян Байдильдинов:
- Я сказал, якобы капитан КНБ. Вот так сказал. Сейчас, чтобы со стороны потерпевшей с меня побольше ущерба материального получить, он отрицает то, что мы с ним знакомы были. Сам потерпевший отрицает наше знакомство, чтоб статью посерьезней избрали.

От КНБ, признается Байдильдинов, он далек. По специальности экономист, работает директором сразу двух компаний. Претензии от гражданской жены объясняет желанием нажиться. А факт избиения женщины и вовсе не признает.     

Аян Байдильдинов:
- Она тупо, чтобы меня не показывать, не отдавать ребенка, она сидит сейчас, всякую ерунду городит, только для того, чтобы усугубить мне ситуацию, без того непростую. Я никогда ее пальцем не трогал. Если бы я ее трогал за полтора года раньше, это, наверное, раньше бы появилось.

Суд сегодня запретил паре общаться ближайшие три месяца. Но развязка у этой истории случится еще нескоро. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: