Лента новостей
0

Жуткое ДТП в Астане: Volkswagen Golf почти вылетел с моста

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2015 04:57 Zakon.kz
По словам очевидцев, за рулем Volkswagen находилась девушка, в данный момент она госпитализирована, автомобиль эвакуируют. 
На мосту М-2 в районе Акбулака произошло ДТП с участием BMW 5 и Volkswagen Golf IV, в результате которого вторая машина почти вылетела с моста, передает корреспондент BNews.kz с места происшествия
                       
По словам очевидцев, за рулем Volkswagen находилась девушка, в данный момент она госпитализирована, автомобиль эвакуируют. 
«Я спускался с моста и хотел перестроиться направо. В этот момент заметил «Гольф», он ехал, как мне показалось, под 100 км/ч», - рассказал водитель BMW Нурсултан Жанбеков. – «Я вернулся на свою полосу, а «Гольф» начал вилять. Потом примерно через 30 метров его занесло на бордюр и пешеходную дорожку. За рулем была девушка. Я не видел, чтобы она пострадала. В машине сработали подушки безопасности. Приехали полицейские и вызвали «скорую», на которой и увезли ее».

На месте ДТП работают сотрудники полиции, подробности происшествия выясняются.



Айгерим Тукушева, фото автора
фото:  BNews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: