Лента новостей
0

До 9 человек возросло число пострадавших на пожаре в Таразе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2015 02:48 Zakon.kz
По сообщению департамента по ЧС области, пожар локализован 18.05.
До 9 человек возросло число пострадавших в результате пожара в административном здании акимата Жамбылской области, находящемся в центре Тараза, передает корреспондент агентства КазТАГ.

«В ГБ №1 на скорой помощи привезли 8 человек, 6 из них госпитализированы, двоих обслужили на уровне травмпункта. Одна женщина пришла сама. Практически все с травмами, с отравлением продуктами горения. У госпитализированных средняя степень тяжести вреда здоровью. На данный момент больше больных не поступает», - сказала руководитель горбольницы Мавлюда Бокаева.

Между тем, по сообщению департамента по ЧС области, пожар локализован 18.05.

В ликвидации пожара задействованы: «Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС области в количестве 13 единиц техники и 76 человек, службы «103» - 11 машин и 43 человек; «Центр медицины и катастроф» - 1 единица техники и 3 человека; ДВД - 32 единицы техники и 120 человек; Нацгвардия - воинская часть №5513 - 6 единиц техники; СОБР – 3 единицы техники и 16 человек; «Арлан» - 2 единицы техники и 10 человек; ДКНБ - 2 единицы техники и 4 человека.

Напомним, сообщение о пожаре в административном здании акимата Жамбылской области поступило в дежурную часть областного департамента по ЧС в 16.42. По предварительным данным, возгорание произошло на втором этаже в результате замыкания электропроводки. Ранее сообщалось о 6 пострадавших, в числе которых полицейский.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: