Лента новостей
0

В полиции Алматы прокомментировали шокирующее видео, на котором душат мужчину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2015 16:42 Zakon.kz
С заявлением в полицию по этому факту никто не обращался. 
Департамент внутренних дел Алматы незамедлительно отреагировал на видео, появившееся в сети интернет минувшей ночью. По данному факту организованы безотлагательные проверочные мероприятия, в результате чего были установлены личности водителей обеих машин, фигурирующих в данном ролике.

Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города Алматы.

Напоминим, в социальных сетях появилось видео, как неизвестный мужчина душит человека на обочине дороги.

Ролик в социальную сеть Facebook выложил пользователь Куаныш Егимбаев. "Вот такое видео гуляет в сети. Днем убивают человека, и всем пофиг. Судя по всему это происходит в Алматы, на Райымбека и Саина" - пишет он в комментарии к видео.

На видео видно, как неизвестный мужчина душит человека, и несколько раз бьет его головой о стоящую рядом машину. Снимавшие видео девушки предполагают, что человек умер. Проезжавшие мимо водители, а также прохожие, бывшие свидетелями происшествия не обращают внимания на происходящее.

Как отмечается в сообщении ДВД, с помощью камер видеонаблюдения полицейскими отслежен маршрут движения этих транспортных средств, откуда следует, что незадолго до произошедшего у водителей возникает на дороге конфликт, затем на проспекте Райымбека, западнее улицы Саина, после остановки машин, водитель одной из них стал наносить телесные повреждения другому, после чего оба фигуранта садятся в свои машины и продолжают движение.

"Между тем, в полицию с заявлением по вышеуказанному факту никто не обращался. Кроме того, никто из очевидцев не сигнализировал о произошедшем на пульт «102». В настоящее время сотрудниками УВД Алатауского района Алматы проводятся соответствующие мероприятия, направленные на установление более точных обстоятельств произошедшего. Следствием будет дана правовая оценка действиям нападавшего", - говорится в сообщении ведомства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: