Лента новостей
0

Еще один сорвавшийся с 20-метровой высоты строитель погиб в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2015 19:29 Zakon.kz
Проводится досудебное расследование по статье 277 по факту нарушения техники безопасности при строительстве, назначены все необходимые экспертизы.
В Астане умер четвертый из шести строителей, сорвавшийся с 20-метровой высоты, сообщает Today.kz со ссылкой на ДВД города.

"В данный момент проводится досудебное расследование по статье 277 по факту нарушения техники безопасности при строительстве, назначены все необходимые экспертизы", - отметила пресс-секретарь ДВД города Астаны Софья Кылышбекова.

Ранее мы рассказывали о том, что в Есильском районе Астаны шестеро строителей сорвались с 20-метровой высоты. На месте погибли трое монтажников, остальные были госпитализированы.

Рабочие проводили демонтаж строительных лесов на объекте. В управлении по инспекции труда сообщили, что по данному инциденту создана комиссия. Известно, что все мужчины являются работниками астанинского филиала фирмы Mabco Constructions SA. Остается неустановленной личность одного погибшего.

Фото: today.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: