Лента новостей
0

В ДТП с маршрутным автобусом в Астане пострадали 25-30 человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2015 00:09 Zakon.kz
По словам водителя, у него резко помутнело в глазах.
В Управлении административной полиции ДВД Астаны сообщили подробности серьезного ДТП с маршрутным автобусом №10, произошедшего сегодня на левом берегу Астаны, сообщает Zakon.kz.

«Водитель Игорь Кобзев, 1964 г.р., управляя автобусом, выехал с автобусной остановки, расположенной напротив Медиацентра. Проехав 100-150 метров, он выкатился на тротуар и врезался в уличную декорацию. По словам водителя, у него резко помутнело в глазах. Водитель начал работу на маршруте в 5.30 утра, перед этим пройдя медосмотр. Машина с утра была проверена механиками, находилась в исправном состоянии», - сообщил корреспонденту Казинформа заместитель начальника Управления административной полиции ДВД Астаны подполковник полиции Чупеков Ельжан Калиевич.

Как отметил Е.К.Чупеков, пострадавших примерно 25-30 человек, из них не менее четырех получили переломы. «По летальным исходам информации у нас нет», - сообщил заместитель начальника УАП.



фото: МИА Казинформ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: