Лента новостей
0

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в жутком ДТП в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2017 17:51 Zakon.kz
Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Напомним, в результате ДТП, произошедшем 10 декабря вечером на Капчагайском мосту, погиб один человек, еще восемь пострадали. Медики рассказали об оказанной им медицинской помощи, передает Zakon.kz.

"10 декабря в 19.21 на пульт Станций скорой помощи поступил вызов на ДТП. На место выехали восемь бригад скорой медицинской помощи. За медицинской помощью обратились 8 пострадавших, из них четверо детей. Дети были доставлены в Центр детской неотложной медицинской помощи. В приемном отделении Центра была оказана необходимая помощь с привлечением ведущих специалистов", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения города.

В результате трое детей были госпитализированы в отделение реанимации, одному пострадавшему было проведено оперативное лечение. Дети поступили с сочетанными видами травм, закрытыми черепно-мозговыми травмами, различными ушибами, их состояние оценивается как средней тяжести.

Также трое пострадавших с места ДТП были доставлены в Городскую клиническую больницу №4, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии и госпитализирован в отделение реанимации и интенсивной терапии. Двое пострадавших госпитализированы в отделение сочетанной травмы, состояние пострадавших на данный момент оценивается как средней тяжести.

Еще один пациент госпитализирован в отделение Центральной городской клинической больницы. Все пациенты поступили с различными видами травм и ушибами, закрытыми черепно-мозговыми травмами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: