Лента новостей
0

Автомобиль врезался в остановку в Петропавловске: пострадали трое детей

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.07.2018 15:41 inform.kz
ЧП произошло в воскресенье.

В Петропавловске шесть человек, в том числе трое детей, пострадали при наезде автомобиля на остановку неподалеку от дачного массива, передает корреспондент МИА «Казинформ».

ЧП произошло в воскресенье днем. В пресс-службе департамента внутренних дел области факт подтвердили и сообщили, что водитель автомашины «Toyota crown» не справился с управлением, столкнулся с «Ладой», в результате чего совершил наезд на остановочный пункт «Поворотное».

«Факт дорожно-транспортного происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований. В рамках расследования уголовного дела по статье «Нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств лицами, управлявшими транспортными средствами» назначен ряд необходимых экспертиз. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении водителя. О принятых мерах будет сообщено дополнительно», - прокомментировали в пресс-службе.

Среди пострадавших - трое детей. Двоих, получивших ушибы и резаные раны, отпустили домой. В детской областной больнице с переломом большой берцовой кости остается 8-летний ребенок. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: