Лента новостей
0

Смертельное ДТП произошло на трассе Алматы - Караганда

zakon.kz., фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2020 11:02 zakon.kz.
Все обстоятельства ДТП выясняет дознаватель Алматинской области, назначены соответствующие экспертизы.

В пятницу, около полудня, на 193 километре трассы Алматы - Караганда, произошло лобовое столкновение автомобилей Hyundai Accent и Toyota Highlander, сообщает zakon.kz.

Со слов водителя Toyota, двигался он по трассе в восточном направлении, в сторону Алматы и в месте сужения дороги, на встречу ему, "в лоб" выехал Hyundai, обгоняя попутный автомобиль.

На узком участке дороги, водитель Toyota не смог избежать столкновения, вдоль трассы прокладывают новую дорогу и по его сторону обочина практически отсутствует, обрыв у которой около полутора метра, водителю просто некуда было маневрировать, избегая столкновения.

В результате мощного лобового столкновения, водитель Hyundai погиб на месте, прибывшие на место ДТП медики констатировали смерть, другая же бригада госпитализировала женщину, и молодую девушку с двумя детьми из Toyota, детей доставили в отделение реанимации, водитель серьезных травм не получил.

Стоит отметить, что на данном участке автодороги, водителю Hyundai стояли знаки о сужении дороги и об ограничении скоростного режима в 30 км/ч.

Все обстоятельства ДТП выясняет дознаватель Алматинской области, назначены соответствующие экспертизы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: